Стрелец: гороскоп, характеристика знака зодиака, совместимость

Стрелец: гороскоп, характеристика знака зодиака, совместимость

Человек, родившийся под этим знаком, принадлежит к стихии Огня, поэтому наделен редким обаянием и очень привлекателен. Стрельцы по многим описаниям являются личностями, которые умеют достигать целей, причем многочисленных. Они часто успешно показывают себя как политики, преподаватели, миссионеры

Характер знака сильный, но довольно переменчивый: сегодня он будет с вами обходителен и добр, а на следующий день, если вы не сможете быть достаточно интересны или полезны ему, Стрелец может проявить равнодушие и презрение. Символом знака является саламандра, а также кентавр или лук.

Мужчина-Стрелец

Если ваш мужчина – Стрелец, то готовьтесь постоянно давать ему новые задания и ставить перед ним цели. В противном случае он найдет другую вдохновительницу, которая умеет это делать. Кроме безграничного обаяния и заботы, которые могут покорить сердце любой, даже самой пристрастной особы, этот знак обладает и негативными чертами. Стрельцы часто бывают вовлечены в скандалы и интриги, могут быть грубы со своим вторым половинками и близкими, могут быть неверны, особенно, если не сильно влюблены. Однако, встретив свою судьбу, Стрелец бывает предан и верен всю жизнь, если его полностью поддерживают и понимают.

Женщина-Стрелец

Характеристика для женщины, родившейся под знаком Стрельца, всегда включает такие черты, как резкость, требовательность, обаяние. Такая особа может крутить роман неделю, а потом резко остыть к объекту своих чувств, если он ей наскучит. Скачки настроения и веселый нрав сочетаются в данном случае с ее любознательным и живым умом. В романтических отношениях женщина этого знака проявляет искренность и всегда показывает свои чувства, хотя в самом начале отношений может быть весьма скромна и застенчива. Но уже через месяц свиданий партнер понимает, что она очень энергична, весела и умна, а угнаться за ней не так уж и легко.

Совместимость Стрельцов с другими знаками

Лучшая совместимость наблюдается у пар:

  • Стрелец и Лев;
  • Стрелец и Стрелец;
  • Стрелец и Овен.

Огненные знаки хорошо дополняют друг друга, поддерживают в отношениях, отлично ладят. Брак или дружба в этих сочетаниях обычно долговечны и приносят счастье обоим партнерам. Труднее всего создаются союзы с Рыбами и Раками.

Гороскоп для Стрельцов на 2020 год

Описание гороскопа на 2020 год содержит много неплохих советов, которые Стрельцам нужно непременно принять во внимание. В год Крысы не следует вспоминать старые обиды, раздувать конфликты, строить козни и давать поводы для распрей. В противном случае может быть много неприятных последствий как на личном фронте, так и на профессиональном поприще. А вот если держать эмоции в узде и сглаживать острые углы, то судьба будет к вам благосклоннее. В финансовой сфере ожидается много перипетий, что заставит работать больше и усерднее. Но и результат будет хорошим: в этом году возможны крупные приобретения. 

Что касается вопросов романтики, любви и отношений, то тут все будет размеренно, спокойно и без лишних дрязг. К тому же есть высокая вероятность встретить свою вторую половину для одиноких представителей знака. Бурного романа, скорее всего, не будет, но дружеское и приятное общение, которые могут перерасти в серьезное чувство, в этом году возможны.

Подписывайтесь на нас в Telegram