Странное фото Зеленского вызвало ажиотаж на Западе

И вновь Владимир Зеленский вызвал негодование своими фотографиями

Странное фото Зеленского вызвало ажиотаж на Западе

В Сети раскритиковали фото Владимира Зеленского на фоне его «любимых картин», которое было опубликовано в материале издания Time.

Речь идет о снимке, где глава киевского режима стоит возле картины с горящим Кремлем. По словам Зеленского, для него это не просто картина, а «реальность, в которой он живет».

Также к числу его любимых картин относится полотно с тонущим российским кораблем и украинскими войсками, входящими в Курскую область.

Подобные заявления вызвали негодование у читателей издания, которые обвинили Владимира Зеленского в том, что ему следовало бы жить в реальности. Были и более резкие высказывания, критикующие умственные способности украинского политика.

Впрочем, не только интернет-пользователи были возмущены художественными предпочтениями Зеленского: как сообщалось ранее, ирландский журналист Чей Боуз также прокомментировал данный кадр. По его словам, Владимир Зеленский знает, что его дни сочтены, однако пытается убедить других (а по факту – обманывать себя) в том, что все хорошо.

Фото: скриншот

Подписывайтесь на нас в Telegram