Как обновился ТЦ «Столица»? Показываем, за чем пришли на шоппинг белорусы и гости Минска

Как обновился ТЦ «Столица»? Показываем, за чем пришли на шоппинг белорусы и гости Минска

Шоппинг для души в белорусском стиле. В разгар воскресенья оживает «Столица», и речь не только о городе, в одноименном торговом центре штурмуют торговые ряды белорусы и гости страны. А ведь когда-то здесь было затишье. И потому «Столице» вынесли приговор – модный! 


Дорогу – белорусским производителям. Теперь здесь почти все отечественное. Белорусский фарфор, товары изо льна, мебель, галантерея и, конечно, натуральные продукты «наших» фабрик. Гости признаются: «Столица» уже не та, похорошела.

Ребрендинг и отечественный шоурум несколько дней назад оценил и Президент. Александр Лукашенко посетил фирменные магазины, пообщался продавцами и покупателями. В пятницу там было многолюдно. И двери торгового центра, несмотря на присутствие Президента, были отрыты для всех. Личное пожелание Главы государства не закрывать оценили. 

С трепетом к «белорусскому» относятся и те, кто наполняет этажи и павильоны лучшими белорусскими товарами. Работает здесь 116 объектов, и это не только торговые точки, но и кафе, расчетно-справочный центр, отделения банков, салоны красоты, туристическое агентство, бесплатная детская игровая площадка.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент
География:
Новости Минска