Стивен Сигал снова приехал в Минск

Стивен Сигал снова приехал в Минск

Стивен Сигал снова приехал в Минск. Это произошло три года спустя после первого визита. Знаменитый кок из фильма «В осаде» (к слову, это лучший фильм с участием актёра и единственный, получивший номинацию на «Оскар») ничего не готовил. Но и без того привлёк к себе внимание.

Он вечно молодой и вечно в айкидо. И всегда в чёрном кимоно и джинсах. Таким образ звезды боевиков помнят ещё с 1990 годов. Расцвет популярности актёра пришёлся как раз на эру видеомагнитофонов. Но и сейчас у Сигала сильная харизма. 

На фестивале здорового образа жизни под Минском мистер Сигал отведал белорусской кухни, попробовал шашлык. Он опроверг слух, что мастер боевых искусств придерживается вегетарианской диеты. А вот тесному общению с прессой сигал предпочёл сцену. Он рассказал о своих якутских и белорусских корнях. По некоторым данным, предки Сигала по одной линии из Бреста и Минска. Он хотел бы вновь встретиться с Александром Лукашенко и был бы не прочь заиметь дачу в Беларуси. К слову, ничто человеческое звезде оказалось не чуждо. И хотя для фото с Сигалом был предусмотрен специальный фотограф, многие предпочли любительские снимки. 



Подписывайтесь на нас в Telegram