Стильный наряд Мелании Трамп на празднике в Белом доме восхитил публику

Стильный наряд Мелании Трамп на празднике в Белом доме восхитил публику

Первая леди США Мелания Трамп восхитила общественность своим стильным нарядом, когда пришла поддержать своего супруга во время его выступления в Белом доме, пишет The Express.

Жена американского президента Дональда Трампа пришла поздравить его с оправдательным приговором по делу об импичменте во время его торжественной речи в Белом доме.

По такому случаю Мелания Трамп выбрала черно-белую плиссированную блузку в горошек от Gabriela Hearst за 1290 долларов и черную юбку с высокой талией. Свой образ она дополнила блейзером от Michael Kors за 1395 долларов, набросив его на плечи. Именно эта деталь и сделала образ первой леди США очень стильным, отмечает издание.

Тем временем интернет-пользователи в соцсетях посчитали, что супруга американского лидера выглядела слишком сексуальной, хоть и надела закрытую блузку. Дело в том, что рубашка была полупрозрачной, к тому же у нее полуприлегающий крой, из-за чего в центре внимания оказались пышные формы Мелании Трамп. Также смутил пользователей соцсетей и очень внушительный разрез юбки сзади.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США