Стас Михайлов о «Славянском базаре-2019»: Я очень люблю приезжать сюда

Уже сегодня на фестиваль в Витебск прилетели первые самолёты с известными исполнителями на борту. В полдень в аэропорту встречали Стаса Михайлова. В Летнем амфитеатре сегодня он открывает программу сольных концертов.  

Уже сегодня на фестиваль в Витебск прилетели первые самолёты с известными исполнителями на борту. В полдень в аэропорту встречали Стаса Михайлова. В Летнем амфитеатре сегодня он открывает программу сольных концертов. По дороге с лётного поля  до аэропорта популярный исполнитель рассказал  об особенностях своей программы. 

Чуть больше суток остаётся до официального открытия 28-го «Славянского базара». Уже началась большая выставочная программа. На пешеходных улицах искусство рождается прямо на глазах у публики. Об интересных местах и событиях прямо на улице рассказывают волонтеры - впервые на фестивале появились добровольные помощники. В программе сегодня концерты певцов Эмина и Стаса Михайлова. Это одни из самых ожидаемых исполнителей на «Славянском базаре» на их   выступления остались считанные билеты.    

Подписывайтесь на нас в Telegram