Стартуют продажи флагманских смартфонов HUAWEI P30 и P30 Pro: новинки протестировали посетители TIBO

Новости Беларуси. Секреты технические и не только раскрыли специалисты ведущей мировой корпорации во время выставки TIBO. Об этом сообщили в программе «Наши новости» на ОНТ.  

Новости Беларуси. Секреты технические и не только раскрыли специалисты ведущей мировой корпорации во время выставки TIBO. Об этом сообщили в программе «Наши новости» на ОНТ.  

На площадке, где представлены крупнейшие представители сферы информационно-коммуникационных технологий, стенд HUAWEI пользуется особой популярностью. Ажиотаж связан с тем, что уже завтра стартуют продажи новых флагманов – Huawei P30 и P30 Pro. Это смартфоны с камерой и искусственным интеллектом, способные снимать с 50-кратным приближением и даже в темноте.

Буквально несколько недель назад состоялась их мировая премьера в Париже. Авторитетный рейтинг DxOMark уже назвал их лучшими камерофонами. Чтобы познакомить пользователей с возможностями флагманов, специалисты подготовили презентацию. Гости стенда могли пройти четырёхуровневый тест и проверить самые интересные функции: съёмки в тёмной комнате, суперзум, 3D-сканирование и макросъёмку. 

Мао Шаойю, директор по терминальному бизнесу компании «Бел Хуавэй Технолоджис»: «Мы видим большой интерес к нашим продуктам на всех рынках присутствия. Это мотивирует работать ещё усерднее и продолжать впечатлять тех, кто пользуется нашими девайсами. HUAWEI – инновационная компания, которая инвестирует в исследования и разработку более 10% от выручки. Только за прошлый год отчисления составили 15 миллиардов долларов. Такая стратегия позволяет нам сохранять технологическое лидерство и демонстрировать наилучший опыт использования инноваций, что очень хорошо видно на примере флагманской линейки HUAWEI P30». 

Посетителей стенда, по их признанию, возможности и характеристики новых смартфонов удивили. В связи со стартом продаж линейки Р30 HUAWEI приглашает всех желающих в свой фирменный бренд-шоп. Там состоится праздник с яркой программой и подарками не только для первых покупателей.



Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска