Стартует четвертьфинальная стадия футбольной Лиги чемпионов

В футбольной Лиге чемпионов сегодня стартует четвертьфинальная стадия. Будут сыграны два матча.

Обе встречи пройдут в Англии. В Лондоне «Тоттенхэм» на новой арене примет «Манчестер Сити». В текущем чемпионате Англии соперники пока встречались один раз. В октябре команда Хосепа Гвардиолы одержала выездную победу со счётом 1:0. Во втором матче дня сойдутся «Ливерпуль» и «Порту». Английский клуб – безусловный фаворит встречи. В прошлом сезоне Лиги чемпионов команды встречались на стадии 1/8 финала. На выезде «Ливерпуль» разгромил «Порту» со счётом 5:0, а в ответной встрече была ничья – 0:0. Начало сегодняшних матчей в 22.00.