Стартовала игра «Удача в придачу-2!»

​Встретиться с фортуной стало ещё проще. С этого дня вместе с 40-м туром игры «Удача в придачу» стартовала «Удача в придачу-2!».

Встретиться с фортуной стало ещё проще. С этого дня вместе с 40-м туром игры «Удача в придачу» стартовала «Удача в придачу-2!». Выиграть приз теперь можно, совершая покупки, а забрать его – прямо в магазине.

Если стоимость покупок больше 10 рублей, в корзине лежит «Товар удачи», а в кармане дисконтная карта «Е-плюс», то на кассе «Евроопта» выдают скретч-карту. Под защитным слоем может оказаться приз: шоколад, кофе, денежные сертификаты. Получить выигрыш можно прямо в магазине.

И уже в первые дни «Удача в придачу-2!» не на шутку увлекла покупателей. Первые выигрыши нашли своих обладателей!

Чем больше покупок, тем больше скретч-карт. Чтобы получить приз, достаточно лишь заполнить оборотную сторону карты и передать её сотрудникам магазина. Игровые коды «Удачи в придачу» продолжают начисляться.  С ними можно принять участие в розыгрыше призов 40-го тура игры: крупных денежных призов, трёх внедорожников и 20-й квартиры в престижном районе Минска рядом с «Минск-Ареной». Стать победителем можно несколько раз!

Подробности –  в видеосюжете

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Яна Лозовик
Операторы:
Вадим Карпович