Стало известно, какой цвет волос у женщин наиболее привлекателен для интернет-знакомств

Стало известно, какой цвет волос у женщин наиболее привлекателен для интернет-знакомств

Блонд оказался самым привлекательным цветом волос для мужчин в приложении для знакомств. Об этом сообщает издание The Sun. 

31-летняя женщина из Англии по имени Кейти Сэй зарегистрировала на сайте интернет-знакомств четыре профиля. В каждом из них она разместила фотографии с разным цветом волос. Женщина поставила по 100 лайков аккаунтам мужчин с каждой странички. Позже она поделилась количеством ответных лайков, а также содержанием полученных сообщений.

Как оказалось, рыжеволосая Сэй понравилась 32 пользователям.14 из них написали женщине сообщения. По словам британки, большинство из них рассматривали её в качестве потенциальной жены, но не считали её секс-иконой.

Во втором аккаунте Сэй решила окрасить волосы в синий цвет. В итоге число лайков возросло и достигло 38, а 16 из данных пользователей прислали женщине послания. К слову, чаще всего комплименты отдавались именно причёске.

Сэй-брюнетка оказалась ещё более популярной. В таком образе англичанку выбрали 42 пользователя. 14 из них прислали ей письма. Однако, по мнению женщины, они были достаточно скучные.

Четвёртый аккаунт с блондинкой оказался самым привлекательным в Tinder. В нём Сэй получила 50 лайков, а также 27 сообщений, в которых отмечалась красота британки. В некоторых же поступали предложения интимного характера. Таким образом, светлый оттенок волос оказался самым успешным выбором для знакомств в Tinder.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания