Сэкономила: стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри подарили друг другу на вторую годовщину свадьбы

Сэкономила: стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри подарили друг другу на вторую годовщину свадьбы

19 мая Меган Маркл и принц Гарри отмечали свою вторую годовщину свадьбы. Супруги решили устроить довольно скромное торжество вместе со своим сыном Арчи. К слову, королевские родственники герцога и герцогини Сассекской в соцсетях проигнорировали важную для пары дату.

Однако холодное отношение Кейт Миддлтон, а также других британских монархов не смогло испортить праздник. Герцог и герцогиня Сассекские решили сосредоточиться друг на друге. Пара отменила все важные дела и звонки. А теперь стало известно, что именно Меган Маркл и принц Гарри подарили друг другу.

Как рассказал инсайдер изданию Us Weekly, Меган решила «сэкономить» на подарке. Она сделала открытку своими руками и написала сентиментальное и нежное поздравление внутри неё, посвящённое их крепкой любви. Однако принц Гарри не стал скромничать и преподнёс возлюбленной шикарный букет из роз. Также супруг вручил Меган эффектное кольцо. К слову, на первую годовщину он также порадовал Маркл украшением с тремя драгоценными камнями, каждый их которых стал символом месяца, в котором родились Арчи, Меган и сам Гарри.

Как утверждает источник, главный подарок для Сассексов - это их уединение. Благодаря «Мегзиту» теперь они могут наслаждаться обычной семейной жизнью, а также не вести войну с британскими СМИ и папарацци.


Подписывайтесь на нас в Telegram