Стали известны призёры в двух видах программы чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ

Заславль принимает чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ.

Стали известны победители и призёры в двух видах программы. Победу у мужчин в байдарке-двойке на дистанции 500 метров одержали Дмитрий Натынчик и Никита Бориков. На финише свою позицию заметно улучшил олимпийский чемпион Роман Петрушенко в паре с Ильёй Федоренко – дуэт завоевал серебро. А в аналогичном старте у женщин победили бронзовые призёры Олимпийских игр Марина Литвинчук и Ольга Худенко.

Соревнования продолжаются. Сегодня также будут разыграны медали на дистанциях 200 метров у мужчин: в каноэ-одиночках и байдарках-двойках. Завершится чемпионат Беларуси завтра.