Стали известны дата и место прощания с погибшим сотрудником КГБ

Обновлено
Стали известны дата и место прощания с погибшим сотрудником КГБ

Санкционное давление, как и призывы к забастовкам, не принесли ожидаемого результата и теперь, по мнению экспертов,  Запад делает ставку на террор в Беларуси. И убийство офицера КГБ – яркое подтверждение. Без отмашки и гарантий собственной безопасности со стороны западных кураторов на такую смелость оппозиционные псевдолидеры не способны, считают эксперты. 


Разобраться в подробностях резонансного убийства сотрудника  КГБ – поручение Главы государства. Эта трагедия откликнулась эхом в сердцах многих белорусов. Второй день люди несут к народному мемориалу в центре столицы цветы. Слова скорби и поддержки родным и близким погибшего офицера звучат во всех уголках страны. Ну, а те немногие, кто в соцсетях и экстремистских мессенджерах пытались его очернить, а убийцу-террориста возвести едва ли не в ранг героя, также получили возможность высказаться, но уже не анонимно, и выглядит это довольно жалко. 

Правовую оценку получат все, кто в экстремистских Telegram-каналах устраивал пляски на костях. Безнаказанным это не останется, такова позиция Президента, и белорусы её всецело разделяют. Прощание с офицером, который до конца остался верен своему долгу, состоится завтра с 10.00 до полудня в клубе имени Дзержинского. Похоронят героя на Восточном кладбище столицы.

Подписывайтесь на нас в Telegram