Стали известны цены билетов на матчи БАТЭ в Лиге чемпионов

​С 9 сентября поступят в продажу билетные пакеты (сразу на три матча). В зависимости от удобства расположения трибун «Борисов-Арены» билеты разделены на четыре ценовые группы.
Стали известны цены билетов на матчи БАТЭ в Лиге чемпионов

БАТЭ определился со стоимостью билетов на матчи групповой стадии футбольной Лиги чемпионов. С 9 сентября поступят в продажу билетные пакеты (сразу на три матча). В зависимости от удобства расположения трибун «Борисов-Арены» билеты разделены на четыре ценовые группы.

Самый дорогой пакет – «Высшей категории» – обойдётся в 1 миллион 600 тысяч белорусских рублей. Билеты «Первой категории» будут стоить 1 миллион 250 тысяч. Цена «Второй категории» – 800 тысяч и последней третьей – 600 тысяч рублей.

В первую очередь пакеты будут доступны для болельщиков БАТЭ, у которых есть сезонные абонементы. После 15 сентября билеты сможет приобрести любой желающий. Розничная продажа начнётся с 27 сентября – за два дня до матча с итальянской «Ромой».

Напомним, БАТЭ в пятый раз в историипробился в групповой раунд самого престижного клубного турнира Европы. Кроме римлян, борисовчане сыграют дома с «Барселоной» (20 октября) и немецким «Байером» (24 ноября).

Подписывайтесь на нас в Telegram