Сразу девять матчей сыграны в чемпионате Континентальной хоккейной лиги

​Сенсация в Челябинске. СКА из Санкт-Петербурга, который в межсезонье укрепил и без того мощный состав, уступил «Трактору» – 1:2.

В основное время было заброшено только две шайбы: в первом периоде отличился бывший минский динамовец Пол Щехура, а во втором игровом отрезке Евгений Дадонов сравнял счёт. В овертайме шайба Кирилла Кольцова принесла челябинской команде победу. Казанский «Ак Барс» сильнее «Слована» – 2:1. «Северсталь» уступила в Уфе «Салавату Юлаеву» – 2:3. Белорусский защитник гостей Николай Стасенко результативных балов не набрал. «Сочи» обыграл рижское «Динамо» – 3:1. Две шайбы у победителей забросил Илья Крикунов. У форварда сборной Беларуси Андрея Костицына – результативная передача.