Сразу семь наград премии «Народная марка» достались торговой сети «Евроопт»

Раз в год представители отечественных и зарубежных компаний собираются на одной площадке, чтобы выяснить, кто из них завоевал доверие белорусов. Стать обладателем одной статуэтки «Народной марки» – уже успех. У «Евроопта» их сразу семь, включая главную награду – Гран-при услуг. 

Миллионы белорусов, отправляясь за покупками, ежедневно делают выбор в пользу магазинов «Евроопт». Почти 1000 торговых объектов, 150 из которых – в сельской местности, широкий ассортимент на любой кошелек, выгодные акции. Итог – признание потребителей. Выбирают победителей в разных уголках страны. Никаких подсказок, люди сами указывают любимые бренды. 

Кроме Гран-при услуг в корзинке «Евроопта» победы в номинациях «Сеть магазинов формата "у дома"», «Сеть супермаркетов» и «Сеть гипермаркетов». Покупатели отметили и собственные торговые марки: крупы «Бабушкиной кухни» и замороженные овощные смеси от бренда Gusto. Лучшим назвали и онлайн-гипермаркет «Е-Доставка». Сервис охватывает всю страну, потому даже в глубинке можно приобрести товары, как в столичном гипермаркете. «Е-Доставка» сегодня – незаменимый помощник для тех, кому физически сложно попасть в магазин. Это многодетные мамы, люди преклонного возраста и с ограниченными физическими возможностями. Пару кликов – и покупки доставят по адресу!

Егор Хрусталёв, руководитель пресс-службы торговой сети «Евроопт»: «Каждый день покупки в магазинах торговой сети "Евроопт" совершают более миллиона жителей всех регионов нашей страны. Мы благодарны нашим покупателям за выбор, благодаря которому вот уже третий год подряд "Евроопт" становится "Народной маркой", завоевывая Гран-при услуг. Именно вы – тот импульс, который движет нас вперед! Мы счастливы работать для вас и радовать вас, наши дорогие покупатели!»

Если «Народная марка» – это мечта каждого бренда, то у торговой сети «Евроопт» в 2019 году она сбылась семь раз. Потребитель осознанно и ежедневно делает выбор в пользу качественных товаров, современного сервиса и комфорта покупок. А значит, курс определен правильно, и народная любовь, как видим, всегда взаимна.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Яна Лозовик