Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
31.07.2020, 09:11 Обновлено: 30.08.2025, 17:03

Спортивно-образовательный форум «Олимпия» стартует в Воложинском районе

«За Беларусь!» – такой девиз объединит более шестисот молодых людей на спортивно-образовательном форуме. «Олимпия» стартует сегодня в Воложинском районе. 

Живописный уголок природы на берегу Ислочи собрал работающую молодёжь из всех уголков страны. Центральным событием первого дня станет открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра». Он начнётся сразу после открытия форума и станет главной дискуссионной площадкой проекта. Помимо обмена мнениями, участникам будет чем себя занять.

Александра Гончарова, секретарь ЦК ОО «БРСМ»: «Мы как организаторы подготовили очень насыщенную программу для ребят, которую можно разделить условно на три блока: за спортивную Беларусь, за творческую Беларусь и за интеллектуальную Беларусь.Что касается спортивной части, мы традиционно поиграем в мини-футбол, волейбол, устроим соревнования по перетягиванию каната. Сплав на байдарках, ребята посоревнуются в технике пешеходного туризма. Если говорить о интеллектуальной составляющей, у нас готовится интеллектуальный турнир, а также проведение деловой игры «азбука гражданина». Творческая молодежь проявит себя в трех конкурсах — это при защите своих проектов и их оформлении. И, конечно, в приготовлении на поляне национальных белорусских блюд». 

Для тех, у кого не получится в этом году принять участие и обсудить волнующие темы вживую, работает онлайн-приемная БРСМ. Это тоже площадка для дискуссий – организаторы обещают найти ответы на все вопросы, интересующие молодёжь.  

Теги

Молодежь Новости спорта

Еще по теме

31.07.2020
В Плещеницах после капитального ремонта открыли центр культуры
28.07.2020
На «Борисов-арене» обсудили социальную инфраструктуру, жилищные вопросы и безопасность в интернете
27.07.2020
Белорусские программисты разработали мобильное приложение, которое поможет школьникам заработать первые деньги

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex