Спецоперация в Тбилиси завершена: новые кадры с места задержания террористов

​Спецоперация в жилом многоэтажном доме в Тбилиси завершена спустя 24 часа. Террористы обезврежены. Информацию подтвердила Служба госбезопасности Грузии.
Спецоперация в Тбилиси завершена: новые кадры с места задержания террористов

Спецоперация в жилом многоэтажном доме в Тбилиси завершена спустя 24 часа. Террористы обезврежены. Информацию подтвердила Служба госбезопасности Грузии.

Сведения о раненых и количестве террористов поступают разные. Предположительно, в доме находились три человека, один из подозреваемых задержан. Во время перестрелки ранены по меньшей мере пять спецназовцев, один скончался в больнице. Сгорели две квартиры, где укрывались террористы. Жильцов успели эвакуировать, и хотя бронетехника уже отъезжает с места событий, территория вокруг до сих пор оцеплена. Жителям запрещают возвращаться домой.

Напомним, со вчерашнего вечера злоумышленники вели стрельбу из окна многоэтажки и бросали ручные гранаты в бойцов спецназа, отказываясь вступать в переговоры. Сейчас устанавливают личности преступников. По некоторым данным, они могут быть выходцами из Чечни и иметь связи с «Исламским государством». 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Грузия