Специалисты Администрации Президента продолжают выездные приёмы граждан

​23 февраля задать свои вопросы столичным чиновникам смогли жители Гомеля и Мозыря.

23 февраля задать свои вопросы столичным чиновникам смогли жители Гомеля и Мозыря. В областном центре встречу проводил начальник главного управления по работе с обращениями граждан Администрации Президента Григорий Шлык.

На личный приём записались около 100 человек, вопросы разные – от земельных споров и состояния ЖКХ до начисления пенсий. По всем обращениям приняты заявления. Каждое специалисты рассмотрят, ответы граждане получат в письменном виде.

Григорий Шлык, начальник главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Администрации Президента Беларуси: «Это действительно очень нужный и интересный метод, форма работы, когда мы можем глаза в глаза посмотреть нашим людям, послушать, на местах изучить, не сидя в столице, далеко от тех проблем, которые существуют сегодня на местах, а именно выехать и посмотреть, встретиться с людьми, выслушать их проблемы, изучить и попытаться их решить».

24 февраля представители Администрации Президента встретятся с жителями Буда-Кошелёво и Бреста. Как показывают соцопросы, личные приёмы на сегодняшний день – самая эффективная и востребованная форма работы с обращениями граждан.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гомеля