Милиция перейдёт на усиленное несение службы со 2 июля

​На усиленный вариант несения службы перейдут сотрудники милиции в период со 2 по 4 июля в связи с празднованием Дня Независимости, сообщают в отделе массовых мероприятий управления охраны правопорядка МВД.
Милиция перейдёт на усиленное несение службы со 2 июля

На усиленный вариант несения службы перейдут сотрудники милиции в период со 2 по 4 июля в связи с празднованием Дня Независимости, сообщают в отделе массовых мероприятий управления охраны правопорядка МВД.

Места массовых гуляний возьмут под усиленный контроль. В наиболее многолюдных местах будет осуществляться пропускной режим.

Площадки, на которых будут проходить главные празднования, будут обследованы саперами. Для досмотра граждан на входах будут оборудованы пункты досмотра.

В празднике не смогут участвовать лица в нетрезвом состоянии, и при досмотре будут изыматься запрещённые предметы и вещества. Их перечень будет находиться у контрольно-пропускных пунктов.

Минская ГАИ с утра 3 июля ограничит движение на время прохождения техники, участвующей в параде, а также вечером возле стелы «Минск – город-герой».

Подписывайтесь на нас в Telegram