Предновогодний марафон добрых дел набирает ход! Сегодня снова исполнятся сотни желаний по всей стране. К акции «Наши дети» неизменно подключаются представители министерств и ведомств.
Сотрудники Следственного комитета посетили 3-ю детскую больницу в Минске. Подарки, теплые слова и пожелания – для юных пациентов, которые в силу обстоятельств встречают новый год в клинике. Но это не помешало детям подготовить для гостей новогоднее представление с музыкальной программой.
Олег Шандарович, первый заместитель председателя Следственного комитета Беларуси: «Начинаются новогодние праздники, а вместе с ними начинаются и чудеса для детей. На свете нет ничего прекрасней детских улыбок, и особенно радостно видеть их на лицах детей, которые находятся в больнице. Очень приятно, что сегодня детишки пели и танцевали. Надеюсь, что положительные эмоции помогут им скорее поправиться».
Следователи также поздравили с праздниками детей, которые находятся в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Партизанского района столицы.
Подписывайтесь на нас в Telegram