Сотрудники Госсекретариата Совбеза посетили с экскурсией Дворец Независимости

Сотрудники Госсекретариата Совбеза посетили с экскурсией Дворец Независимости

История, которую пишет каждый из нас, – это то, как живёт и развивается страна сегодня. Один из ярких символов современной Беларуси – Дворец Независимости. Он становится площадкой главных политических событий, важнейших торжественных церемоний, а иногда, как сегодня, распахивает двери, чтобы быть не только в ленте новостей, но и исполнить миссию по-настоящему народного достояния и переместиться уже в ленту соцсетей. 


Во Дворце Независимости – очередная экскурсия. Большинство приглашённых – это люди, которые по долгу службы знают, что в основе независимости страны – безопасность её граждан. Это сотрудники Государственного секретариата Совета Безопасности. Структура не самая открытая, семьи на свои рабочие места в Совбезе приглашать не принято, чего не скажешь об экскурсии во Дворце Независимости. Сегодня здесь многие разделили эмоции от увиденного с близкими. 

Всё же попасть во Дворец Независимости может любой, кто заранее оставит свою заявку. Для всех здесь откроют самые знаменитые залы. Например, где заседала «нормандская четвёрка». Или те, где Президент вручает госнаграды и проводит совещания с правительством. Здесь можно не просто узнать много нового или прикоснуться к истории. Никаких ограничений на съёмку: такие памятные моменты обязательно рекомендуют запечатлеть. 

Сегодняшнюю экскурсию для гостей Дворца Независимости провела лично пресс-секретарь Президента. В последнее время именно Наталья Эйсмонт находит в своём графике время, чтобы встретиться с теми, кто сам хочет узнать больше не только о здании, ставшем символом Независимости, но и интересные факты из нашей современной истории. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска