Сотрудники Департамента охраны МВД исполнили детскую мечту в рамках акции «Наши дети»

Необычный подарок получил 5-летний мальчик из Гомеля от сотрудников Департамента охраны МВД

Тем временем в Беларуси продолжает исполнять заветные желания акция «Наши дети». Необычный подарок получил 5-летний мальчик из Гомеля от сотрудников Департамента охраны МВД. 

В письме Деду Морозу Ваня Богданович рассказал о большой семье, увлечениях и о желании стать милиционером. А в качестве подарка попросил четвероногого друга для себя и братьев. Всю семью пригласили в Могилев – здесь при местном департаменте охраны есть кинологический центр. Для гостей провели экскурсию по городу, отвезли в резиденцию Деда Мороза, в питомник экзотических птиц. И, конечно, вручили долгожданный подарок. 

Иван Богданович: «Спасибо за исполнение моей мечты, теперь у меня есть своя собака». 

Александр Шепелев, начальник Департамента охраны МВД Беларуси: «Это очень важно, что сегодня мы эту мечту осуществили. Из рук Деда Мороза Ваня получил маленького щенка по кличке Мухтар, которого будет воспитывать. И, надеюсь, станет хорошим милиционером нашей страны».

Эстафета добрых дел подходит к финишу. Но только в этом году. В следующем – будет продолжение. Детские дома, интернаты, школы и больницы – везде, где есть дети с непростой судьбой, найдутся и взрослые с широкой душой. 

Подписывайтесь на нас в Telegram