Состязание по перетягиванию оптоволоконного кабеля прошло в Минске

​В День защитников Отечества белорусский мобильный оператор подготовил сюрприз для своих клиентов. 16 команд, десятки участников и горячая поддержка от прекрасной половины.

В День защитников Отечества белорусский мобильный оператор подготовил сюрприз для своих клиентов.

Побороться за подарки от «Атлант Телеком» можно было в перетягивании оптоволоконного кабеля. Именно по таким каналам сегодня Интернет идёт в дома. 16 команд, десятки участников и горячая поддержка от прекрасной половины. К слову, некоторые девушки также решили проверить свои силы. А для создания рабочей атмосферы соревнования провели на подземной парковке.

Антон Бладик, заместитель генерального директора по фиксированной связи и интеграции компании velcom: «23 февраля мы решили показать нашим клиентам (слегка утрированно), как же мы доводим кабель до их домов, до разных городов. В мероприятии участвуют как клиенты, так и сотрудники компании – три на три. Они тянут оптический кабель для того, что бы выявить в этот символичный день, кто сильней, кто выносливей, кто мужественней».

Каждый участник получил ценный приз – сертификат на бесплатный доступ в Интернет. А финалисты могли проверить свои силы в притягивании троса с настоящими силачами.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска