Соскин: Зеленский ведет мир к третьей мировой войне

Политик полностью утратил ощущение реальности, считает эксперт

Соскин: Зеленский ведет мир к третьей мировой войне

Владимир Зеленский своими действиями подводит мир к третьей мировой войне. Такое мнение высказал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин, информирует РИА «Новости».

«Зеленский реально провоцирует начало третьей мировой войны своими действиями. Глава киевского режима полностью утратил ощущение реальности и им завладело чувство безнаказанности», – сказал эксперт.

«Такое впечатление, что Зеленский считает, что с ним вообще ничего случиться не может и он вообще может вытворять что угодно», – подчеркнул аналитик.

Владимир Зеленский совершил очередное турне в Европу, чтобы убедить западных спонсоров разрешить удары ВСУ по территории России, поставлять на Украину еще больше оружия, а также принять страну в НАТО.

Фото: соцсети Олега Соскина

Подписывайтесь на нас в Telegram