Соболенко и Мертенс уступили паре Младенович и Бабош на теннисном турнире в Китае

На теннисном итоговом турнире года в Китае Арина Соболенко в паре с Элизой Мертенс сыграли с французско-венгерской парой Кристина Младенович/Тимеа Бабош.

Белорусско-бельгийский дуэт выиграл первый сет со счетом 6:4. Во второй партии Соболенко и Мертенс уступили – 2:6. На тай-брейке лучше себя проявили Младенович и Бабош – 10:5. Для них это третья победа на турнире.

Арина Соболенко и Элиза Мертенс еще не потеряли шансов на выход в полуфинал. Для этого необходима победа сестёр Чан в двух партиях над дуэтом Анна-Лена Грёнефельд/Деми Схюрс.