Снова поражение: «Динамо» уступило в КХЛ нижегородскому «Торпедо»

Как и в предыдущем матче с «Нефтехимиком», динамовцы забросили первыми и вели в счёте, но в итоге отдали два победных очка сопернику.

Финальная сирена зафиксировала триумф «Торпедо» с теннисным счётом 6:3. Хотя в первом периоде «зубры» ошарашили гостей двумя шайбами в большинстве в исполнении Ковыршина и Буйницкого, нижегородцы быстро пришли в себя. Ещё до дебютного перерыва они сократили отставание. Почти сразу же забросили и вторую шайбу, однако судьи отменили её из-за офсайда.

На втором отрезке Хауден вернул динамовцам перевес в две шайбы (3:1). Однако радоваться публике на трибунах Минск-Арены было рано: на очередной перерыв соперники уходили уже при счёте 3:3.

А вот на заключительном отрезке подопечные Андрея Сидоренко не поразили ворота оппонентов ни разу. Российский же клуб отметился в воротах минчан ещё трижды.

Следующую игру «Динамо» проведёт 10 декабря на домашнем льду с подольским «Витязем.»