ОНТ Онлайн-вещание Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание Онлайн-вещание Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости погоды
23.11.2022, 18:01 Обновлено: 19.08.2025, 06:43

Снег с дождем, гололед и потепление. Прогноз погоды на 24–27 ноября

Добавить в основные
источники Google

В ближайшие дни в нашу страну продолжит поступать теплый, влажный воздух с южных широт, сохраняя сырую и не очень комфортную погоду. Большая вероятность туманов и гололедных явлений. 


По данным Белгидромета, 24 ноября ночью по югу, а днем на большей части страны скажется влияние влажного атмосферного фронта из Украины. Небо продолжит хмуриться, не обойдется без осадков. 

В четверг облачно. Ночью по югу, днем почти повсеместно снег, мокрый снег, по юго-востоку – с дождем. Местами утром и днем во многих районах Гомельской области гололед, на дорогах гололедица. Влажность до 90%, слабый туман, видимость до километра. Ветер восточный, северо-восточный умеренный. Атмосферное давление ночью будет слабо расти, днем существенно не изменится.

Температура воздуха утром – от -2°C по западу до -5°C по востоку. С учетом влажности и ветра, по ощущениям, немного холоднее. В середине дня столбики термометров будут на отметках на большей части страны до -2°C. К вечеру – от нуля по юго-востоку до -3°C по северу. 

В пятницу погодные условия продолжат определять атмосферные фронты с территории Украины. Облачно. Снег, переходящий в дождь. Влажность до 90%, в отдельных районах туман, видимость до полукилометра, гололед, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений, умеренный. Температура ночью от -6°C по северу до +1°C по юго-востоку, днем -4°C… +2°C. И, предварительно, в последние выходные ноября характер погоды существенно не изменится. 

Теги

Беларусь Непогода Новости климата и погоды Новости погоды Общество

Еще по теме

23.11.2022
МТС принял участие в открытой дискуссии подростков и представителей бизнеса Беларуси
23.11.2022
Алексей Талай встретился со студентами БГУИР

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex