Сломал руку инспектору ГАИ мотоциклист-бесправник при задержании в Речице (ВИДЕО)

Сломал руку инспектору ГАИ мотоциклист-бесправник при задержании в Речице (ВИДЕО)

Речица. Сотрудники ГАИ остановили для проверки мотоциклиста. 42-летний местный житель сообщил инспекторам, что забыл права дома. "Не беда, - ответили патрульные. - Проверим по компьютерной базе". - "Беда",- подумал мужчина. Удостоверения его лишили. 

Видео смотрите в мультимедийном проекте «Тревожная кнопка»:  


Теперь у «Тревожной кнопки» есть отдельный YouTube-канал Подписывайтесь! Смотрите нас там, где Вам удобно!

Обсудить новость в VK •        Обсудить новость в Facebook •          Обсудить новость в Одноклассниках  

Сообщайте о происшествиях, присылайте фото и видео с места события на единый номер в мессенджерах Viber, Telegram и WhatsApp +375(29)69-72-102


Удостоверения его лишили. В 2018 году совершил ДТП и скрылся с места происшествия. Запрет на управление транспортом действовал до осени.  Пытаясь выиграть время для обдумывания ситуации, бесправник назвал липовые данные. Потом, осознав, что легенда не проживёт и минуты, пустился бежать. Бросив свой мотоцикл с коляской. Когда его настиг один из офицеров, мужчина оказал сопротивление. И, по информации МВД, сломал инспектору руку. Впрочем, это лишь усугубило положение нарушителя. Подоспели другие сотрудники милиции и задержали беглеца. Сейчас он помещён в изолятор. Возбуждено уголовное дело за насилие в отношении сотрудника внутренних дел. На фоне этого перспектива штрафа за езду без прав выглядит ничтожно.

Подписывайтесь на нас в Telegram