Следственный комитет Беларуси объявил конкурс на лучшую песню о следователях

​В конкурсе могут поучаствовать не только сотрудники Следственного комитета, но и поэты, музыканты, творческие коллективы, а также граждане Беларуси без музыкального образования, ​​сообщили​​ в пресс-службе ведомства.
Следственный комитет Беларуси объявил конкурс на лучшую песню о следователях

В конкурсе могут поучаствовать не только сотрудники Следственного комитета, но и поэты, музыканты, творческие коллективы, а также граждане Беларуси без музыкального образования, сообщили в пресс-службе ведомства.

Минимальный возраст участника – 14 лет. Прислать нужно заявку, аудиозапись, текст песни и ноты. При этом один автор может представить несколько конкурсных работ.

Требования к аудиозаписи:

– фонограмма должна быть представлена на цифровом носителе в формате WAV;

– продолжительность песни – от 2,5 до 6 минут.

Требования к тексту песни:

– к участию принимаются только оригинальные варианты текста песни на белорусском или русском языке;

– текст песни должен быть написан специально для конкурса, ранее нигде не воспроизводится и не фигурировать под другим названием.

Присылать заявки можно до 1 августа по адресу: г. Минск, ул. Фрунзе, 19, с пометкой «Конкурс песни о Следственном комитете», индекс – 220034.

Итоги конкурса будут подведены до 25 августа. Победителей и призёров наградят дипломами и призами. С положением о порядке и условиях проведения конкурса можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на нас в Telegram