Скорпион: гороскоп на 2021 год

Скорпион: гороскоп на 2021 год

Рожденные под этим знаком – очень серьезные, глубокомыслящие люди, обладают сильным физическим магнетизмом. Скорпион – символ энергии. Это сильные, страстные, полные желаний люди. Их любопытство безмерно. 

Всегда находятся в центре внимания. Умеют поддерживать интерес к своей личности. Всегда добиваются своих целей. Обладают очень хорошей памятью.

  • Стихия – Вода.
  • Планета – Марс.
  • Цвет – фиолетовый.
  • Камень – агат.
  • Счастливые числа – 4, 5, 8, 9 и все числа, которые их содержат (45, 85 и т.д.). 

Характеристика знака 

Любит доминировать, влиятельный, использует хитрости и уловки для достижения целей. Замыкается в себе, когда понимает, что претерпел неудачу, из-за чего силы истощаются. Благодаря развитой интуиции Скорпион – прекрасный психоаналитик. 

Жизненно важная функция для него – сексуальность. Обладает почти болезненной ревностью к своему партнеру. Его любовь очень нежная и страстная.

Еще одна черта характера – злопамятность, которая может перерасти в месть. Если у него появляется враг, он будет ждать подходящего момента, чтобы ужалить его. 

Скорпионам нравится соперничество, поэтому они преуспевают в спорте и играх. Обладают большой силой воли, умеют себя мотивировать.

К недостаткам можно отнести чрезмерную страсть (иногда с отклонениями), ревность, высокомерие, склонности к тирании.

Мужчина-Скорпион

Его можно охарактеризовать так: умный, энергичный, проницательный, активный, обидчивый, страстный, властный.

Ему надо постоянно чувствовать себя вовлеченным, стремиться совершенствоваться. Безделье определенно не для него. 

Добивается успеха там, где другие терпят поражение. Обладает даром обнаруживать слабости своих противников. Готов столкнуться с любыми испытаниями на пути к своей цели. 

Его основные переживания в жизни связаны с его привлекательностью, деньгами и смертью. 

Женщина-Скорпион

Надежный, преданный, понимающий, любящий человек. В отличие от мужчины, она более лояльна. Может быть одновременно мстительной и нежной.

Это волчица – загадочная, привлекательная, чувственная. Ее призвание – исследования и открытия. 

Нет таких трудностей, которые заставят ее отказаться от своей цели, приложит все усилия для их достижения. Знает, чего хочет от жизни.

Оставляет незабываемые впечатления о себе. 

Совместимость

С Тельцом у Скорпионов складываются идеальные отношения. Как говорят, противоположности притягиваются. Это две разные личности, поэтому часто они влюбляются. Им никогда не будет скучно.

Рак также входит в список подходящих людей. Они похожи между собой, между ними никогда не будет недопонимания.

Еще один совместимый знак – Рыбы. Могут создать друг для друга настоящую сказку.

Весы, Овны, Близнецы, Стрельцы – несовместимые знаки.

Гороскоп на 2021 год

Начнется медленная, но плодотворная фаза внутренних изменений. Гороскоп Скорпиона на 2021 год обещает период решения многих проблем, которые долго тянулись. Хорошее время для смены места работы.

Работа и финансы

В течение года придется удерживать баланс между работой и семьей. В первые месяцы года вас ожидает карьерный рост. Некоторые Скорпионы отроют свой бизнес. Финансовое положение стабилизируется.

В конце года ждут большие расходы.

Семья и любовь

Отношения в семье складываются хорошо. Много времени будете проводить в семейном кругу и с друзьями. 

Единственный совет – не осуждайте близких. Могут возникнуть серьезные конфликты. 

Тем, кто в паре, нужно больше времени проводить с любимым человеком. Это поможет узнать его еще лучше. 

Одинокие переосмыслят многие вещи, поймут, чего хотят. Любовный гороскоп обещает новые знакомства. Отношения, которые вскоре начнутся, будут очень нежными и долгими. 

Здоровье и отдых

Здоровье будет в порядке. Продолжайте поддерживать себя в форме – поддерживайте программу питания и делайте комплекс упражнений. Это защитит от болезней и поддержит хорошее настроение. 

Однако вас ждет множество событий, которые утомят вас. Найдите занятия, которые помогут расслабиться. Если вы собираетесь путешествовать, то отправляйтесь туда, где еще не были. Это подарит приятные воспоминания.

Подписывайтесь на нас в Telegram