СК: Наемники в форме, которые охраняют рубежи Польши и стран Балтии, взяли на себя право решать, кто достоин жить в пределах Евросоюза, а кто нет

Вся трагедия на границе с ЕС представлена в уникальной фотовыставке

СК: Наемники в форме, которые охраняют рубежи Польши и стран Балтии, взяли на себя право решать, кто достоин жить в пределах Евросоюза, а кто нет

Граница между жизнью и смертью. Наемники в форме, которые охраняют рубежи Польши и стран Балтии, взяли на себя право решать, кто достоин жить в пределах Евросоюза, а кто нет – заявили сегодня в Следственном комитете Беларуси. Псевдодемократия Запада давно показала свое истинное лицо.

Власти соседних стран построили настоящую машину смерти, которая работает на полных оборотах. По официальным данным, с начала года пресечены попытки незаконного вытеснения в Беларусь более четырех с половиной тысяч беженцев. Из-за действий сопредельных сторон только в этом году погибли 10 иностранцев. Факты доказывают жестокость, насилие и настоящий геноцид в отношении беженцев.

Вся трагедия на границе с ЕС представлена в уникальной фотовыставке от наших коллег из Белорусского телеграфного агентства. Экспозиция – в галерее Савицкого в Минске. Здесь – около ста реальных снимков и вещественных доказательств из материалов проверок и уголовных дел, которые находятся в производстве Следственного комитета. Позже выставка продолжит свою работу в фойе столичного железнодорожного вокзала и в здании Национального аэропорта. 

Фото: БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Telegram