Сырая и промозглая погода ожидается в Беларуси в выходные

​В предстоящие выходные в Беларуси будет сыро. Ожидаются мокрый снег и дождь.
Сырая и промозглая погода ожидается в Беларуси в выходные

В предстоящие выходные в Беларуси будет сыро. Ожидаются мокрый снег и дождь.

Ночью и утром в субботу, а также днём в отдельных районах Беларуси пройдёт кратковременный дождь или мокрый снег. Местами сгустится туман. Гололёд, на дорогах гололедица. Температура воздуха в течение суток будет колебаться от -3°С до +3°С. В Минске также прогнозируются осадки. Температура воздуха в течение суток будет от -1°С до +1°С.

В воскресенье также не обойдётся без осадков, ночью и утром температура воздуха составит от -1°С до -8°С, при прояснениях по востоку будет до -12°С. Днём ожидается -3°С...+2°С. Температура воздуха в Минске ночью будет колебаться от -3°С до -5°С, днём ожидается около нуля .

Не изменится характер погоды и в начале следующей недели. Так, в понедельник, 23 января, в отдельных районах Беларуси пройдёт мокрый снег или дождь, ожидается туман, слабый гололёд, а на дорогах – гололедица. Температура воздуха ночью будет от 0°С до -7°С, днём прогнозируется от -4°С до +1°С. В Минске возможен мокрый снег и дождь. Температура воздуха ночью составит от -3°С до -5°С, днём прогнозируют от нуля до двух градусов мороза. 

Подписывайтесь на нас в Telegram