Сигналом к окончанию конфликта на Украине может стать «таяние» личного состава ВСУ. Мнение Николая Азарова

Идет катастрофическое сокращение личного состава ВСУ

Сигналом к окончанию конфликта на Украине может стать «таяние» личного состава ВСУ. Мнение Николая Азарова

Стремительно идущее сокращение личного состава ВСУ может стать главным козырем для завершения военного конфликта на Украине. Запад дает Киеву технику и боеприпасы, но где взять человеческий ресурс для такой интенсивной войны? Вот почему киевский режим всеми силами пытается не дать иссохнуть потоку пушечного мяса, которому также способствует и объявленная мобилизация. Таким мнением поделился бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

«<…>, жизни украинцев – это единственный экспортный товар Украины, а равно и право верхушки киевского режима на получение и сохранение денежных средств», – считает политик.

Николай Азаров полагает, что если не будет поставок солдат на фронт или Киев откажется воевать, то весть разноплановый поток западной помощи Украине мгновенного иссякнет, а ее «верхушку» ждет забвение или «суд и погибель».

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Украина