Шествие Дедов Морозов в Минске: даже взрослые поверили в сказку

Минск сегодня стал еще и сказочной столицей. Больше тысячи Дедов Морозов и Снегурочек со всех уголков страны собрались в центре города, чтобы сделать его еще более праздничным.

Минск сегодня стал ещё и сказочной столицей. Больше тысячи Дедов Морозов и Снегурочек со всех уголков страны собрались в центре города, чтобы сделать его ещё более праздничным. 

Компанию главным новогодним героям составили и другие персонажи известных сказок и мультфильмов.  Впрочем, присоединиться мог каждый.

Шествие Дедов Морозов в Минске это, конечно, уже традиция. И каждый год участников всё больше. А, значит, больше не только веселья, но и ответственности. Ведь организаторы всякий раз стараются придумать что-то новенькое. Главный Дед Мороз со своей внучкой уже и на тракторе ездил, и в карете.

Наш Дед Мороз не только добрый, но и смелый. Впрочем, признался, рисковать волшебства ради даже не страшно.  

А если рядом такая группа поддержки, точно знаешь, что всё получится! И огни на ёлке обязательно зажгутся.  

С наступлением темноты в волшебство поверил каждый. 

Больше тысячи Дедов Морозов, Снегурочек и их друзей просто заполонили главный проспект нашей столицы! И хотя движение для этого на проспекте Независимости пришлось перекрыть на несколько часов, кажется, никто не расстроился!

Когда вокруг столько волшебников, самое время загадывать желание. О чём же мечтают наши дети? 

Вот, пожалуй, самая заметная Снегурочка – на мини-тракторе! Конечно, так удобнее перевозить мешок с подарками! 

И вот она, главная ёлка страны. Настало время раздавать подарки! Огромный торт, светящееся мороженое и много других сладостей. Сегодня даже взрослые поверили в сказку. А, как известно, чудеса случаются лишь с теми, кто в них верит. 

Подписывайтесь на нас в Telegram