«Вы рубите судьбу человека»: Сергей Лазарев устроил скандал на музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе»

«Вы рубите судьбу человека»: Сергей Лазарев устроил скандал на музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе»

Популярный российский певец Сергей Лазарев очень эмоционально отреагировал на несправедливую, по его мнению, оценку одного из конкурсантов членом жюри, и устроил скандал на музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе». Видео певец опубликовал в своем Instagram.

Серьёзный конфликт произошел после того, как один из членов жюри, поэт-песенник Симон Осиашвили, раскритиковал участницу шоу. Девушка исполнила песню на английском языке. Осиашвили выразил мнение, что на конкурсе нужно исполнять русские композиции, так как они «более душевные». Его слова сильно «задели» Лазарева и вызвали у него резкую реакцию. 

Лазарев не стал сдерживать свои эмоции. Он заявил, что участница конкурса, спевшая на английском, выступила отлично. И это несправедливо. Певец отметил, что член жюри не должен оценивать конкурсанта по языку, на котором он поет.  Надо оценивать по качеству исполнения, вокальным данным и артистизму.

Сергей Лазарев: 

Когда такое происходит у меня на глазах, я просто не могу, я готов рвать и метать, это несправедливо! Вы рубите дорогу классному исполнителю, потому что Вы хотите русских песен! Вы рубите судьбу человека.

В комментарии к ролику певец отметил, что имеет свою четкую позицию, которую всегда аргументированно отстаивает, несмотря на эмоциональность и излишнюю вспыльчивость. 

Напомним, Сергей Лазарев дважды представлял Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение» (в 2016 году в Стокгольме и в 2019 году в Тель-Авиве). Оба раза артисту удалось занять лишь третье место. Несмотря на это, эмоциональные, чувственные песни Лазарева проникли в сердца миллионов слушателей. 


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия