Сергей Лазарев представил русскоязычную версию песни «Scream» c «Евровидения»

Певец Сергей Лазарев представил русскоязычную версию песни Scream, с которой он выступал на Евровидении-2019. Свою композицию певец исполнил во время праздничного концерта, посвященного Дню России, который транслировал телеканал «Россия 1».

Певец Сергей Лазарев представил русскоязычную версию песни Scream, с которой он выступал на Евровидении-2019. Свою композицию артист исполнил во время праздничного концерта, посвященного Дню России, который транслировал телеканал «Россия 1 ».

В русском варианте песня о любви и борьбе называется «Крик». О премьере Лазарев рассказал на своей страничке в Instagram. Над переводом текста песни работала продюсер Лара Д’Элия. Артист поблагодарил Филиппа Киркорова и Димитриса Контополоса за «сильнейшую мелодию». Исполненная на русском языке, она оказалась не менее эмоциональной и чувственной, чем англоязычная версия.

Напомним, финал Евровидения состоялся 19 мая, в этом году конкурс проходил в Тель-Авиве. За первенство боролись исполнители 26 стран. Победителем стал Дункан Лоуренс из Нидерландов. Второе место занял итальянец Mahmood, а третье — российский исполнитель Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев:  
Уже совсем скоро будет выпущена официальная студийная версия на всех цифровых площадках!   


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия