Кандидаты в Президенты Беларуси проводят пикеты в столице и регионах

Выйти на улицу и встретиться с будущими избирателями. Кандидаты в Президенты Беларуси проводят пикеты в столице и регионах.

Выйти на улицу и встретиться с будущими избирателями. На площадке у столичного Комаровского рынка с людьми общался Сергей Гайдукевич. Отвечал на вопросы, пояснил свою предвыборную программу и делился планами.

Сергей Гайдукевич, кандидат в Президенты Беларуси: «Самое главное для любого государства – две вещи: укрепление суверенитета и развитие гражданского общества. Суверенитет видим, развитие гражданского общества началось. Осталось – хорошие менеджеры и хорошее правительство, чтобы наши пенсионеры получали хорошие пенсии, а рабочие получали достойную зарплату – от этого никто не откажется».

Агитация в поддержку лидера Либерально-демократической партии развернулась в Гомеле, Витебске, Бобруйске, Орше и Бресте. Кандидат пообещал посетить каждый из этих городов, а 25 сентября вернётся в столицу для выступления в телеэфире. Сегодня же с избирателями встретился Николай Улахович. Кандидат приехал в одну из столичных школ. Без малого два часа рассказывал, с чем идёт на выборы. Лидер белорусского казачества выступает за сохранение самобытности и традиций белорусского народа, равноправное сотрудничество с зарубежными партнёрами, упрощение налоговой системы и развитие частной инициативы.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram