Серфер сделал девушке предложение на гребне волны и уронил кольцо в океан

Серфер сделал девушке предложение на гребне волны и уронил кольцо в океан

38-летний житель США Кристофер Гарт решил сделать предложение своей девушке Лорен Оийе. Встав на колено на доске, он уронил кольцо на дно Тихого океана сразу же после того, как его возлюбленная сказала «да». Об этом пишет Independent.

Идея необычного предложения руки и сердца пришла в голову гавайскому серфингисту, когда он со своей подругой вернулся в родной Гонолулу покататься на волнах.

Пара серфингистов встретилась на гавайском пляже несколько лет назад, и Кристофер решил сделать для них с Лорен это место еще более памятным.

Мужчина вместе с подругой «поймал волну», а затем опустился на своей доске на одно колено и достал коробочку с кольцом для Лорен. Кристофер не смог удержаться на доске. Ровно в тот момент, когда возлюбленная сказала «да», он уронил кольцо в океан. 

Однако Крис предусмотрел такое развитие событий. Кольцо, упавшее в океан, было «запасным», а настоящее помолвочное украшение было в полной безопасности на берегу, где он повторил предложение.

Счастливая невеста поделилась впечатлениями в Instagram, отметив что волна, которую они поймали с Крисом в тот день, оказалась судьбоносной. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США