Сенатор Рачков пообщался с активом Белорусского металлургического завода

Сенаторы проводят информационные встречи с коллективами предприятий

Сенатор Рачков пообщался с активом Белорусского металлургического завода

Актуальные вопросы внешней и внутренней политики продолжают обсуждать на информационных встречах с коллективами предприятий Беларуси. Сенатор Сергей Рачков пообщался с активом Белорусского металлургического завода.

Возможность задавать вопросы и дискутировать выгодно отличает такие диалоги от получения непроверенных сведений в интернете. Это особенно касается угроз внешней и внутренней безопасности страны. Живой интерес вызывают и новые законопроекты, которые обеспечивают развитие экономики в условиях санкционного давления стран Запада.

Сергей Рачков, председатель постоянной комиссии Совета республики по международным делам и национальной безопасности: «Законопроекты, которые помогают не только глобально решать социально-экономические задачи, но и помогают решать каждой отдельной семье, отдельному человеку свои задачи, достигать своих целей и реализовывать свои потребности. Поэтому это сегодня приоритет. Ну, и, конечно же, важно сегодня поставить барьер тем недружеским действиям, которые осуществляются со стороны стран Запада в экономической сфере. А таких действий, достаточно». 

В центре внимания также были актуальные темы последних дней: результаты расследования геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны и 80-летие трагедии Хатыни.

Подписывайтесь на нас в Telegram