Сенатор от Крыма: Зеленский переводит стрелки, заявляя о нежелании России мира на Украине

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что заявления Владимира Зеленского, что Москва якобы не хочет мира на Украине, – надуманны и являются банальным «переводом стрелок» на Россию

Сенатор от Крыма: Зеленский переводит стрелки, заявляя о нежелании России мира на Украине

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что слова украинского лидера Владимира Зеленского, что якобы Москва не хочет мира на Украине, а лишь планирует получить «краткосрочное затишье» в боевых действиях, – надуманны и являются банальным «переводом стрелок» на Российскую Федерацию. Об этом информирует РИА «Новости».

Сенатор вспомнила разразвишийся ранее громкий скандал с внезапным объявлением о банкротстве крупнейшей криптовалютной биржи FTX, который, с ее слов, связан с Зеленским и американским лидером Джо Байденом. Она отметила, что, по информации экс-офицера армии США Скотта Беннетта, через FTX отмывались большие суммы денег – Штаты оплачивали закупки военной техники Украиной, а Зеленский, в свою очередь, вкладывал эти финансы в FTX. Эти данные были подтверждены конгрессменом от Республиканской партии Мэдисоном Которном, добавила Ковитиди.



Фото: соцсети Зеленского

Подписывайтесь на нас в Telegram