Семиклассник обнял учительницу физкультуры и его отстранили от уроков

Семиклассник обнял учительницу физкультуры и его отстранили от уроков

12-летнего школьника обвинили в домогательствах за объятия с учительницей физкультуры и на десять дней отстранили от уроков. Об этом сообщает информационный портал NBC Boston.

Инцидент произошёл в городе Вустер, штат Массачусетс. Матери мальчика передали, что её сын «облапал» учителя физкультуры. По словам женщины, её это шокировала, и она попросила рассказать подробнее, что же произошло на самом деле. Тогда ей объяснили, что он обнял учительницу физкультуры. 

Мальчик дурачился с одноклассниками в спортзале. Учительнице не понравилось, что дети плохо себя ведут. Она попросила всех школьников сесть на скамью. «Тогда я подошел к ней, обнял и сказал «пожалуйста, не наказывайте меня», потому что мне нравилось играть, — вспоминает школьник. — Я просто её обнял, ничего такого не произошло». Через несколько минут учительница разрешила ему вернуться в игру.

Мальчика вызвали в кабинет директора только на следующем уроке. После нескольких телефонных разговоров, переписки по электронной почте и родительского собрания школа смягчила наказание. С мальчика сняли обвинение в домогательствах. Школьника отстранили от занятий на четыре дня и не стали вносить в его личное дело запись о случившемся.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США