Семь человек погибли в ДТП на дорогах Беларуси за 25 декабря

Семь человек погибли в ДТП на дорогах Беларуси за 25 декабря

Небольшая метель, гололед – и семь человек погибли на белорусских дорогах за последние сутки. Таран бензовоза, встречные заносы, сон за рулем. Среди пострадавших есть и несовершеннолетние, благодаря детским автокреслам никто из них не погиб.


В Лельчицах при лобовом столкновении погибли водители двух грузовиков. Оба не справились с управлением на скользкой дороге. 

В Минском районе легковой автомобиль врезался в бензовоз, сидевшая на пассажирском сиденье женщина погибла. Взрыва удалось избежать, поэтому остальные участники ДТП остались живы, находятся в больнице. 

Накануне под Воложином лоб в лоб столкнулись две машины, один из пассажиров погиб, супружеская пара с годовалым ребёнком в больнице. И чудом выжила 12-летняя девочка-пассажир. Автомобиль, на котором ее вез родственник, влетел в столб, машину практически разрезало пополам. Двое взрослых из авто погибли.

Дорожники вывели максимальное количество техники и без перерывов чистят трассы от снега и наледи. И тем не менее, водителям нужно быть максимально острожным, делать существенные поправки на погоду.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь