Сельскохозяйственные осенние ярмарки возобновили работу в Минске

​Сельскохозяйственная торговля выходного дня организована в Минске 17 и 18 октября на двух площадках: у комплекса «Чижовка-Арена» и у Дворца спорта.
Сельскохозяйственные осенние ярмарки возобновили работу в Минске

Сельскохозяйственная торговля выходного дня организована в Минске 17 и 18 октября на двух площадках: у комплекса «Чижовка-Арена» и у Дворца спорта.

Для потребителя представлен широкий ассортимент продукции предприятий-производителей мясной и молочной промышленности, фермерских хозяйств, сельхозпроизводителей.

В ярмарке у комплекса «Чижовка-Арена» (ул. Ташкентская, 19) принимают участие предприятия Гомельской области: ОАО «Рогачёвский молочноконсервный комбинат», УП «Мозырские молочные продукты», мясокомбинаты Гомельской области, УП «Калинковичский молочный комбинат», ОАО «Красный мозырянин».

У Дворца спорта (проспект Победителей, 4) сельхозпроизводители различных регионов республики предлагают столичным покупателям овощи, мясную и молочную продукцию, мёд, можно побаловать себя кулинарными и кондитерскими изделиями. Рыбхозы предлагают широкий ассортимент свежей рыбы (карп, толстолобик, амур, карась, щука, окунь, форель, осетровые) и продукцию переработки (мороженые полуфабрикаты, копчёно-вяленую рыбную продукцию, рыбные консервы), сообщили в Главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска