Сегодня в Белыничах открыли многофункциональную силовую площадку от Президентского спортивного клуба

Тренажеры для воркаута, кросс-фита, секция баскетбола, есть даже зона для людей с ограниченными возможностями

Сегодня в Белыничах открыли многофункциональную силовую площадку от Президентского спортивного клуба

Спорт – доступный каждому. Сегодня в Белыничах открыли многофункциональную силовую площадку от Президентского спортивного клуба. Тренажеры для воркаута, кросс-фита, секция баскетбола, есть даже зона для людей с ограниченными возможностями. Ирина Недобоева оценила новое место притяжения спортивной молодежи.


Научиться подтягиваться в 5 лет – задача не из легких. Но с такой поддержкой папы – все по плечу, дополнительный бонус – суперсовременная площадка прямо во дворе. Искренние эмоции и море позитива сегодня не только у многодетной семьи Шут. В новом спорткомплексе буквально негде яблоку упасть – и гостей все прибывает. Открытие такого современного и красивого тренажерного зала под открытым небом – событие для райцентра.

Занятия спортом в шаговой доступности – не только для жителей микрорайона – всего города – такую возможность подарил Президентский спортивный клуб. Смонтировали оборудование и обустроили территорию всего за неделю. Ну, а сегодня, в день открытия, организовали большой праздник для взрослых и детей. Конкурсы, викторины, много музыки и веселья, и, конечно, много подарков. К слову, не только для детей. Не в смартфонах и компьютерах, а на тренажерах и турниках – малыши заняты полезными делами – о чем еще мечтать мамам?!

«Спорт для всех» – за два года реализации масштабного проекта Президентский спортивный клуб подарил 32 физкультурных комплекса разным уголкам страны. Кроме площадки в Белыничах до конца 2023 года на Могилевщине откроется еще 27. Уже на следующей неделе большой праздник ждет жителей Костюковичей.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Ирина Недобоева
География:
Беларусь