Финал детского «Евровидения» пройдёт сегодня в Минске

На «Минск-Арене» в шесть вечера стартует грандиозное финальное шоу. В оформлении концерта используется самая современная техника.  

Финал детского  «Евровидения» пройдёт сегодня в Минске

Главная интрига детского песенного конкурса «Евровидение-2018» разрешится сегодня. На «Минск-Арене» в шесть вечера стартует грандиозное финальное шоу. В оформлении концерта используется самая современная техника.  

Столица собрала рекордное число участников – к нам приехали 20 артистов со всей Европы. Впервые – из Казахстана и Уэльса. Белорусский участники Даниэль Ястремский поёт под номером 8. Уходящая неделя была посвящена событиям «Евровидения»: яркая церемония открытия, красная ковровая дорожка, репетиции, переживания, новые эмоции и впечатления. Теперь выступления отрепетированы, участники ждут вечера. Голосование в Интернете продолжается. 

Принимать голоса будут до начала выступлений. А после того, как все 20 вокалистов выйдут на сцену, у зрителей будет ещё 15 минут, чтобы успеть поддержать лучшего. Напомним, правила не запрещают голосовать за участника своей страны. 

ФОТО: БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска