Сделай селфи и получи приз: на инспекторов ГАИ в Бресте объявили фотоохоту

​Местная Госавтоинспекция объявила необычный конкурс. Главное и, пожалуй, единственное условие – нужно сделать удачный кадр с инспектором при исполнении.

Местная Госавтоинспекция объявила необычный конкурс. Главное и, пожалуй, единственное условие – нужно сделать удачный кадр с инспектором при исполнении.

Затем фотографии, а они должны быть эстетичными и позитивными, надо выложить в Интернет. Все экипажи ГАИ предупреждены и готовы позировать. Принять участие в конкурсе могут только жители Брестского региона. Ну а победителем станет автор самого оригинального снимка.

Владислав Крац, заместитель начальника ГАИ УВД Брестского облисполкома: «Конкурс проводится для того, чтобы наладить партнёрские отношения с участниками дорожного движения. Больше обратить внимание на безопасность дорожного движения – потому что на сегодняшний день эта проблема достаточно актуальная. Каждый свою фантазию включает, и, скажем так, если это не выходит за рамки каких-то норм, то, пожалуйста, вопросов не будет. Мы будем рассматривать фотографии, и они будут участвовать в конкурсе».

Селфи-соревнование продолжится до конца лета, победителю обещают эксклюзивные подарки и приз: какой именно – пока секрет.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Бреста