Счастливчики 128 тура игры «Удача в придачу!» с «Евроопт» получили свои призы

Каждые две недели «Евроопт» разыгрывает крупные призы - огромную сумму в 100 тысяч рублей, три выигрыша по 40 тысяч и ещё более 12 тысяч других призов.  

Сегодня денежные суммы вручили победителям 128 тура. Наша съёмочная группа поздравила счастливчиков. 

Ведущие долго убеждали минчанина Олега Бойчука. Таких шуток в прямом эфире ОНТ быть не может, выигрыш - реальность. Поверить в то, что обычная покупка может принести 100 тысяч рублей, конечно, непросто. Когда в гости заглянул ведущий Виталий Карпанов, все сомнения развеялись.   

Олег Бойчук, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Это надо пережить, это надо осознать. Это очень здорово! А куда потратить 100 тысяч? Ну, это не проблема! Я готовился приобрести себе подарок на юбилей. Это будет друг или зверь на 4 колёсах. Теперь это будет тот автомобиль, о котором я думал».  

 И уже в четверг в руках новенькая СтатусКарта, на счёте - все 100 тысяч. Теперь планы куда реальнее. Обещает: с задачей потратить выигрыш он справится на отлично.  

Олег Бойчук, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «100 тысяч – да, большая сумма. Сделаю себе подарок на юбилейную дату дня рождения. А дальше планов много. Будем осуществлять. Потратим, это не проблема!»   

Бюджет ещё троих счастливчиков пополнился 40 тысячами рублей. А Мария Ромук из Лиды свою победу увидела в прямом эфире. В Евроопт заходит постоянно, кодов накопила немало, потому и ждала заветный звонок. Приз - на мечту всей жизни! 

Мария Ромук, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Я прыгала до потолка! Ремонт однозначно закончу. А второе… Мечтала я с молодости на море поехать, но всё как-то не получалось. А теперь, наверное, вот время пришло, чтобы улететь!»  

Ещё одной победительнице выигрыш в 40 тысяч рублей поможет решить главный семейный вопрос - обзавестись жильём. Юлия Сербаева из Могилёва захватила шоколад для детей и уже через несколько дней праздновала победу в самой удачной игре.  

Юлия Сербаева, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Я на больничном с ребёнком. И вот неожиданно звонок , о том, что я выиграла 40 тысяч. Не ждали, не верили, не верим до сих пор! Это просто нереально! Мечта - купить квартиру. Мы живём в общежитии с детками, поэтому это будет хорошая помощь».   

 А Жанна Хмылова из деревни Росский Селец Оршанского района не слишком задумывалась об удаче. Купила майонез, который нужен был для салата. Об игре напомнила кассир - тот случай, когда к совету стоило прислушаться.  

Жанна Хмылова, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Купила майонез сначала. Мне продавец говорит: "У вас не хватает 53 копейки до кода. Будете что-то брать?" Говорю: "Нет, не буду!" Я невезучая, ничего не выигрываю. А потом походила, походила, думаю, ладно, куплю что-нибудь. Купила – и вот!» 

Встретиться с фортуной можно, совершая покупки в магазинах «Евроопт» и «Хит» , а также в онлайн-гипермаркете «Е-Доставка». 24 сентября своих обладателей найдут призы 129 тура - огромная сумма в 100 тысяч рублей, 3 крупных выигрыша по 40 тысяч и ещё более 12 тысяч других денежных призов.


Подписывайтесь на нас в Telegram