Сборная Норвегии одержала победу в мужской эстафете ЧМ по лыжным гонкам в Германии

В Германии продолжается чемпионат мира по лыжным гонкам. С большим интересом болельщики ждали битвы российских и норвежских лыжников в эстафете.

В итоге победу в гонке 4х10 километров в Оберстдорфе одержала сборная Норвегии. За скандинавов выступали Пол Голберг, Эмиль Иверсен, Ханс Холунн и легендарный Йоханнес Клебо.

Сборная России стала второй. На последнем этапе за первое место боролись Александр Большунов и Клебо. Незадолго до финиша норвежец оторвался от соперника, опередив его на 12 секунд. Третье место заняла сборная Франции.