Сборная Беларуси по хоккею (U-18) уступила в товарищеском матче сверстникам из США

Команда Юрия Файкова повела в счёте на старте первого периода – 2:0. Однако соперники смогли перехватить инициативу и забросили в ворота белорусов пять шайб. Итоговый счёт – 2:5.

«Нам противостояла одна из лучших команд мира в этом возрасте. Игра оставила двоякое впечатление. Первый и третий периоды провели в равной борьбе, второй - полностью провалили. Продолжаем сбор и готовимся к чемпионату мира», – отметил главный тренер Юрий Файков.

Завтра, 8 апреля, в 18:00 хоккеистов молодёжной сборной ждёт контрольный спарринг со Швейцарией.